Bienvenido a getafe, el sitio oficial de la lotería
Puede comprobar todos los resultados aquí.

January 18, 2019 09:28:48








Monday results

Num Weekday Date Results Number Prize
1 Monday January 14, 2019
941567
#1
2 Monday January 07, 2019
380153
#1
3 Monday December 31, 2018
307468
#1
4 Monday December 24, 2018
126385
#1
5 Monday December 17, 2018
185367
#1
6 Monday December 10, 2018
529072
#1
7 Monday December 03, 2018
797092
#1
8 Monday November 26, 2018
827536
#1
9 Monday November 19, 2018
294759
#1
10 Monday November 12, 2018
302485
#1