Bienvenido a getafe, el sitio oficial de la lotería
Puede comprobar todos los resultados aquí.

March 20, 2019 15:18:50








Monday results

Num Weekday Date Results Number Prize
1 Monday February 18, 2019
105967
#1
2 Monday February 11, 2019
983590
#1
3 Monday February 04, 2019
574230
#1
4 Monday January 28, 2019
631932
#1
5 Monday January 21, 2019
352684
#1
6 Monday January 14, 2019
941567
#1
7 Monday January 07, 2019
380153
#1
8 Monday December 31, 2018
307468
#1
9 Monday December 24, 2018
126385
#1
10 Monday December 17, 2018
185367
#1