Bienvenido a getafe, el sitio oficial de la lotería
Puede comprobar todos los resultados aquí.

July 18, 2018 21:40:50








Monday results

Num Weekday Date Results Number Prize
1 Monday July 16, 2018
784752
#1
2 Monday July 09, 2018
708163
#1
3 Monday July 02, 2018
741326
#1
4 Monday June 25, 2018
152461
#1
5 Monday June 18, 2018
547813
#1
6 Monday June 11, 2018
271649
#1
7 Monday June 04, 2018
098437
#1
8 Monday May 28, 2018
501820
#1
9 Monday May 21, 2018
180876
#1
10 Monday May 14, 2018
786491
#1