Bienvenido a getafe, el sitio oficial de la lotería
Puede comprobar todos los resultados aquí.

November 14, 2018 21:18:51








Saturday results

Num Weekday Date Results Number Prize
1 Saturday November 10, 2018
975340
#1
2 Saturday November 03, 2018
436814
#1
3 Saturday October 27, 2018
265387
#1
4 Saturday October 20, 2018
089178
#1
5 Saturday October 13, 2018
371890
#1
6 Saturday October 06, 2018
295036
#1
7 Saturday September 29, 2018
846712
#1
8 Saturday September 22, 2018
314925
#1
9 Saturday September 15, 2018
261078
#1
10 Saturday September 08, 2018
943628
#1