Bienvenido a getafe, el sitio oficial de la lotería
Puede comprobar todos los resultados aquí.

July 18, 2018 21:40:28








Saturday results

Num Weekday Date Results Number Prize
1 Saturday July 14, 2018
682485
#1
2 Saturday July 07, 2018
467517
#1
3 Saturday June 30, 2018
558693
#1
4 Saturday June 23, 2018
238046
#1
5 Saturday June 16, 2018
429160
#1
6 Saturday June 09, 2018
775892
#1
7 Saturday June 02, 2018
763518
#1
8 Saturday May 26, 2018
014182
#1
9 Saturday May 19, 2018
367103
#1
10 Saturday May 12, 2018
245230
#1