Bienvenido a getafe, el sitio oficial de la lotería
Puede comprobar todos los resultados aquí.

January 22, 2018 21:04:25








Sunday results

Num Weekday Date Results Number Prize
1 Sunday January 21, 2018
456928
#1
2 Sunday January 14, 2018
807230
#1
3 Sunday January 07, 2018
798476
#1
4 Sunday December 31, 2017
459312
#1
5 Sunday December 24, 2017
139201
#1
6 Sunday December 17, 2017
855620
#1
7 Sunday December 10, 2017
096528
#1
8 Sunday December 03, 2017
259374
#1
9 Sunday November 26, 2017
202147
#1
10 Sunday November 19, 2017
984521
#1