Bienvenido a getafe, el sitio oficial de la lotería
Puede comprobar todos los resultados aquí.

January 18, 2019 09:28:12








Thursday results

Num Weekday Date Results Number Prize
1 Thursday January 17, 2019
505048
#1
2 Thursday January 10, 2019
246015
#1
3 Thursday January 03, 2019
410265
#1
4 Thursday December 27, 2018
305296
#1
5 Thursday December 20, 2018
372056
#1
6 Thursday December 13, 2018
215790
#1
7 Thursday December 06, 2018
428150
#1
8 Thursday November 29, 2018
253842
#1
9 Thursday November 22, 2018
239516
#1
10 Thursday November 15, 2018
968274
#1