Bienvenido a getafe, el sitio oficial de la lotería
Puede comprobar todos los resultados aquí.

January 22, 2018 21:06:42








Thursday results

Num Weekday Date Results Number Prize
1 Thursday January 18, 2018
366755
#1
2 Thursday January 11, 2018
592504
#1
3 Thursday January 04, 2018
017349
#1
4 Thursday December 28, 2017
416783
#1
5 Thursday December 21, 2017
470265
#1
6 Thursday December 14, 2017
536765
#1
7 Thursday December 07, 2017
375408
#1
8 Thursday November 30, 2017
134320
#1
9 Thursday November 23, 2017
389326
#1
10 Thursday November 16, 2017
150963
#1