Bienvenido a getafe, el sitio oficial de la lotería
Puede comprobar todos los resultados aquí.

March 20, 2019 15:18:25








Thursday results

Num Weekday Date Results Number Prize
1 Thursday February 21, 2019
936218
#1
2 Thursday February 14, 2019
613578
#1
3 Thursday February 07, 2019
927306
#1
4 Thursday January 31, 2019
987201
#1
5 Thursday January 24, 2019
943813
#1
6 Thursday January 17, 2019
505048
#1
7 Thursday January 10, 2019
246015
#1
8 Thursday January 03, 2019
410265
#1
9 Thursday December 27, 2018
305296
#1
10 Thursday December 20, 2018
372056
#1