Bienvenido a getafe, el sitio oficial de la lotería
Puede comprobar todos los resultados aquí.

September 20, 2018 22:44:16








Tuesday results

Num Weekday Date Results Number Prize
1 Tuesday September 18, 2018
098492
#1
2 Tuesday September 11, 2018
149685
#1
3 Tuesday September 04, 2018
596842
#1
4 Tuesday August 28, 2018
861764
#1
5 Tuesday August 21, 2018
512976
#1
6 Tuesday August 14, 2018
714019
#1
7 Tuesday August 07, 2018
360518
#1
8 Tuesday July 31, 2018
519364
#1
9 Tuesday July 24, 2018
881450
#1
10 Tuesday July 17, 2018
673819
#1