Bienvenido a getafe, el sitio oficial de la lotería
Puede comprobar todos los resultados aquí.

July 18, 2018 21:39:41








Wednesday results

Num Weekday Date Results Number Prize
1 Wednesday July 18, 2018
207933
#1
2 Wednesday July 11, 2018
305234
#1
3 Wednesday July 04, 2018
480745
#1
4 Wednesday June 27, 2018
926812
#1
5 Wednesday June 20, 2018
485924
#1
6 Wednesday June 13, 2018
968307
#1
7 Wednesday June 06, 2018
716042
#1
8 Wednesday May 30, 2018
867264
#1
9 Wednesday May 23, 2018
495738
#1
10 Wednesday May 16, 2018
073458
#1