Bienvenido a getafe, el sitio oficial de la lotería
Puede comprobar todos los resultados aquí.

January 18, 2019 09:28:56








Wednesday results

Num Weekday Date Results Number Prize
1 Wednesday January 16, 2019
613615
#1
2 Wednesday January 09, 2019
902978
#1
3 Wednesday January 02, 2019
508924
#1
4 Wednesday December 26, 2018
308735
#1
5 Wednesday December 19, 2018
167984
#1
6 Wednesday December 12, 2018
953265
#1
7 Wednesday December 05, 2018
609184
#1
8 Wednesday November 28, 2018
935270
#1
9 Wednesday November 21, 2018
734078
#1
10 Wednesday November 14, 2018
584398
#1